Отпраздновать свадьбу на красочном острове Сицилия кажется чем-то нереальным. Но мечты сбываются. И эту мечту воплотить в реальность помогу вам я и моя коллега свадебный организатор на Сицилии Алессия. Итак, с чего начать.

Свадьба на Сицилии — первый этап

Решиться и выбрать ориентировочные даты. Мы созваниваемся в Skype, знакомимся и вы рассказываете как представляете свой самый важный день. Что вам нравится, а что точно нет. Можете прислать мне вдохновляющие фото церемоний из Pinterest или свадеб подружки. Важно уже понимать каков бюджет празднования и примерное количество гостей вашего праздника.


Дальше мне нужна пару дней, в зависимости от сложности, на составление сценария и наброска локаций, подходящих под ваши желания и бюджет.


Второй этап

Я высылаю вам договор на подпись. Каждая свадьба уникальна по своим масштабам и сложности, по этому стоимость моих услуг всегда немного отличается. В среднем это 10% от общей свадебной сметы. Уладив все с документами, мы выбираем локацию и точную дату. Это, пожалуй, самый важный этап. Ведь от выбора места церемонии и празднования зависит чуть ли не все впечатление от свадьбы. Я подробно изучу все самые подходящие под запросы рестораны, банкетные залы и виллы в округе и предоставлю предложение из нескольких лучших. Съезжу на каждую площадку, сделаю миллион реальных фото и обсужу стоимости. Конечно вариант когда пара прилетает на Сицилию и влюбленные своими глазами видят все локации самый простой. Но и дистанционный выбор ничуть не хуже. Главное довериться мне. Во время предсвадебной подготовки  я всегда буду доступна через электронную почту и социальные сети. Ведь чем больше нюансов мы обсудим ДО, тем идеальнее результат мы получим в день Х.

Дальше декор, музыкальное сопровождение, пожелание по фото и в целом общий стиль свадьбы.  Выбор билетов, гостиниц, экскурсий. Ведь тем и хороша Сицилия, что это идеальное место для свадьбы плавно перетекающий в медовый месяц. Не зря я постоянно пишу в блоге о красотах острова. Ведь даже после двух лет на Сицилии, я продолжаю открывать новые и новые места.

Главное доверьтесь своей мечте , а я, как свадебный организатор, позабочусь о деталях! Волшебная свадьба на Сицилии — это не призрачная утопия, а вполне реальная цель. И я помогу ее вам достигнуть!