Делюсь с вами сценариями празднования свадьбы на Сицилии. Это поможет вам понять чего именно вы хотите или, как минимум, вдохновит и укажет направление.

Сицилия станет изысканным обрамлением свадебной церемонии для пары, влюбленной не только друг в друга, но и в архитектуру, искусство и историю. Остров с таким богатым наследием поможет создать атмосферу элегантности,  утонченной роскоши, отточенной временем. Он полон сюрпризов и сокровищ и способен превратить свадьбу в стиле » Королевская элегантность » в произведение искусства.

Только представьте себе церемонию в старинной церкви, выполненной в витиеватом стиле “сицилийского барокко”.  Или празднование в стенах древнего замка, где Вы почувствуете себя настоящей Леди, связывающей свою жизнь с верным Рыцарем!


А может Вашей давней мечтой является празднование в роскошной вилле, принадлежавшей на протяжении веков семьям сицилийской аристократии. Все это более чем реально! Отпустите себя и начните мечтать…

Вместе с вами мы выберем идеальный ресторан — элегантные круглые столы, белоснежные скатерти, свечи, создающие игру света на изысканной посуде и не менее изысканные блюда и закуски от шеф-повара. Флористы оттенят красоту вокруг сдержанными и со вкусом составленными цветочными композициями. Церемонию в стиле Королевская элегантность отлично дополнит классическая музыка или джаз, исполняемый вживую профессиональными музыкантами. Ваш волшебный праздник во всей его красе запечатлит команда фотографов. Каждое фото станет маленьким шедевром, хранящим драгоценные воспоминания о таком неимоверно красивом и самом счастливом дне.

Я лично буду сопровождать и координировать всю организацию свадьбы на Сицилии для вас:

  • Выбор площадки для свадебной церемонии и последующего празднования
  • Консультация в выборе перелета и организация трансфера
  • Бронирование вилл, апартаментов и номеров в отеле
  • Подготовка свадебного банкета
  • Создание неповторимой атмосферы с помощью лучших флористов
  • Заказ букета невесты и выбор свадебных аксессуаров
  • Услуги фей красоты визажиста и парикмахера
  • Музыкальное сопровождение
  • Профессиональная фото и видеосъемка
    Если, вам нравится сценарий и вы готовы воплотить его в реальность, я с радостью отвечу на все ваши вопросы об организации свадьбы на Сицилии!