В последнее время мне все чаще приходят запросы на совсем маленькие свадьбы формата “ свадьба для двоих на Сицилии ” или семейное празднование — пара плюс их родители и свидетели.

Такой формат идеально подойдет безнадежным романтикам и любителям приключений. А как иначе можно охарактеризовать влюбленных, решивших сбежать на далекий солнечный остров, чтобы обменяться клятвами в вечной любви. Не могу представить ничего более романтического.

Церемония только для двоих на террасе с морской панорамой или в нескончаемых оливковых рощах  Сицилии, а может на вилле 18 века, принадлежавшей когда-то знатным сицилийским семьям.  На Сицилии все это реально и с грамотным подходом не стоит заоблачных денег. Зато яркое воспоминание останется с вами на всю жизнь.

Свадьба для двоих на Сицилии: ключевые элементы

  1. Профессиональная фотосъемка с подбором максимально выгодных локаций, где уровень красоты Сицилии просто зашкаливает. Фотограф запечатлит все самые особенные моменты вашего дня, начиная со сборов невесты и заканчивая романтическим ужином. 
  2. Феи красоты визажист и парикмахер помогут создать ваш свадебный образ.
  3. Музыкальное и звуковое сопровождение свадебной церемонии. В качестве живой музыка во время церемонии можем выбрать из арфы, скрипки и гитары. Или предоставить возможность DJ во время церемонии орудовать вашим плейлистом. 
  4. Декор свадебной локации с акцентом на сицилийский колорит, а это значит что использовать будем максимально “сицилийские” растения и цветы. Например арка из эвкалипта или оливковых ветвей, из цветов волшебные местные розы, гвоздики или лизиантус. Это поможет создать более аутентичную и атмосферную  сицилийскую свадьбу.
  5. Легкий фуршет после церемонии или обильный сицилийский ужин.

Я же возьму на себя все приготовления к свадьбе для двоих на Сицилии, а это значит:

  • подбор локации для церемонии и празднования (ресторан либо гостиница);
  • аренда локации; 
  • подбор всех поставщиков 
  • вся коммуникация с поставщиками ДО и ВО ВРЕМЯ свадебной церемонии
  • помощь в покупке билетов
  • организация трансфера 
  • помощь в выборе гостиницы 
  • координация самого свадебного дня, составление подробного timeline
  • лучшее просекко и немного риса (на счастье) когда вы оба скажете ДА

Больше о наши сервисах ищите тут.