Я давно уже обещала фото отчет одного важного и очень особенного для меня ивента. В прошлую субботу наконец-то состоялась организованная мной свадьба на Фавиньяне. Особенная она тем, что я абсолютно разделяю безгранично любовь молодоженов Лу и Криса к этому месту. Дико приятно, что среди всех возможных локаций влюбленные из Брюсселя остановили свой выбор именно на острове Фавиньяна. Прекрасно понимаю их восхищение буйством местной флоры, синевой моря, дикими пляжами и умопомрачительной кухней.

Итак, задачей было провести символическую церемонию с акцентом на красоту природы вокруг и уложиться в небольшой бюджет. Изюминка празднования — это фантастическая Фавиньяна.

Самой сложной задачей было выбрать локацию. Мы искали место, где можно было провести и церемонию и банкет и желательно без привлечения кейтеринга. В итоге для церемонии и ужина мы выбрали открытую площадки с видом на море. Из декора — полевые цветы, оливковые ветви, гирлянды из лампочек, тюки сена, а позднее фото гостей, сделанные во время вечеринки на старенький полароид.

Праздник получился пронизанный духом юности и сицилийского лета. Шорты и летние сарафаны в стиле «бохо» были самыми популярными нарядами среди гостей.  Джаз-бэнд обеспечил прекрасную расслабленную атмосферу во время фуршета и ужина. А позднее DJ играл до самого утра.

Свадьба на Фавиньяне влюбленных из Бельгии — обещанные фото:








Ну и самый верный показатель хорошо организованной свадьбы это счастливая невеста)


Если свадьба на Сицилии это и ваша мечта, смело пишите, я с радостью вам помогу!