Организация свадьбы на Сицилии может превратиться в целое приключение, особенно если делать это самостоятельно. Получив очень приятный отзыв от одной из моих невест, я решила поделиться им с вами. Кто, как не сама невеста, сможет правдиво и эмоционально описать подготовку к свадьбе на Сицилии, а главное мою роль, как свадебного организатора, в ней.

Ребята самостоятельно нашли и забронировали локацию с великолепной панорамой на Эолийские острова, но столкнулись с проблемами при выборе остальных свадебных сервисов. За месяц до свадьбы они написали мне и попросили о помощи. После нескольких звонков и переписки по почте, я поняла, что именно нужно ребятам и где это все найти. В итоге за пару недель до свадьбы все было забронировано, а бюджет понадобился даже меньше, чем планировали Аня с Виталием.

Итак, отзыв прекрасной Анны из Киева:

https://www.instagram.com/p/B4cTHI5HgU6/?igshid=1iacd8enq3v9i&fbclid=IwAR3aB0ktO1zZDGe9zA00Q0LvtTji5UnmG2n82rm5IyzqiouQ4gMZgj0BKG4

ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЬБЫ НА СИЦИЛИИ 🍋🍋🍋 Сколько же было потрачено нервов при планировании свадебного вояжа: составление оптимального маршрута, покупка билетов на самолет, выбор нарядов, аренда жилья, составление меню и прочее. Чем ближе был заветный день, тем больше возникало непредвиденных обстоятельств, которые могли качественно повлиять на само мероприятие.

И если в Украине можно связаться с любыми специалистами любого сервиса, то связаться с сицилийцами — крайне проблематично. Все письма, которые я писала местным флористам, музыкантам и службам кейтеринга — оставались без ответа или вовсе непрочитанными. В общем, моему разочарованию не было предела.
И в этот момент, совершенно случайно я нахожу на просторах интернета сайт Sicilian Romance и знакомлюсь с Александрой, которая знает все тонкости в организации свадьбы на Сицилии. Невероятно приятное общение, масса практических советов и местных лайфхаков, а главное, Саша взяла на себя всю коммуникацию с итальянцами и уже через несколько дней весь необходимый сервис был забронирован под нашу дату.

Огромнейшая благодарность @sicilianromance за всю проделанную работу! Саша, спасибо за твоё внимание к деталям, за понимание и терпение, ты сделала наш праздник лёгким и волшебным 🌟💛🌟💛🌟 Наилучшие пожелания и до встречи на Сицилии 🍋🍋🍋

Свадьба получилась очень романтичная и камерная, в кругу самых близких. Наслаждаемся фото ребят:

P. S. Не бойтесь писать мне, даже если свадьба у вас маленькая и семейная (на свадьбе Ани и Виталика было 10 гостей) и вам не нужен полный пакет свадебной организации. Я с радостью подберу необходимых поставщиков и помогу преодолеть языковой барьер для организации свадьбы на Сицилии с любым количеством гостей и любым бюджетом.