Продолжаю делиться с вами сценариями празднования свадьбы на Сицилии. Это поможет вам понять чего именно вы хотите или, как минимум, вдохновит и укажет направление.

Маленькие колоритные деревушки, горные серпантины с завораживающими пейзажами, утонченные виллы, лазурное море и белоснежные песчаные пляжи. Не секрет, что Сицилия, благодаря своей яркой и живой красоте, имеет богатую кинематографическую историю. Изюминкой празднование » Как в кино » как раз и станет эта часть истории острова. 

путешествия
Если Вас завораживает стилистика фильмов Антониони, Вы страстный поклонник “Крестного отца” Фрэнсиса Форда Копполы или образа красавицы Моники Белуччи в “Малене” Джузеппе Торнаторе, то празднование — Как в кино — для Вас! Ищите вдохновение в шедеврах кинематографа, а я помогу оживить любимые сцены из кино в Ваш самый важный день. Это может быть итальянская свадьба точно как у Майкла с Аполлонией в городке Корлеоне — романтично, чувственно и соблюдая сицилийские традиции. А можно организовать церемонию у самого моря в деревушке Скопелло. Уникальная атмосфера этого мест просто завораживает. Не зря именно здесь разворачивается финальная сцена “Двенадцати друзей Оушена” с Джорджем Клуни и Джулией Робертс. Или прокатиться на винтажном красном кабриолете Alfa Romeo по узким мощеным улицам средневекового Эриче, точь-в-точь как в сногсшибательных рекламных роликах Dolce&Gabbana с Летицией Кастой.

ЭричеЭриче, Dolce & Gabbana

Вместе мы выберем ресторан с кухней, отвечающей Вашим предпочтениям и стилю церемонии. Флористы помогут подобрать идеальное оформление, а музыканты добавят веселья и колорита вечеринке. А фотограф и видеомейкеры превратят Вашу свадьбу в настоящее кино — те кадры, которыми Вы раньше любовались на экране, станут теперь фрагментами Вашего семейного архива!

Я лично буду сопровождать и координировать всю организацию свадьбы на Сицилии для вас:

  • Выбор площадки для свадебной церемонии и последующего празднования
  • Консультация в выборе перелета и организация трансфера
  • Бронирование вилл, апартаментов и номеров в отеле
  • Подготовка свадебного банкета
  • Создание неповторимой атмосферы с помощью лучших флористов
  • Заказ букета невесты и выбор свадебных аксессуаров
  • Услуги фей красоты визажиста и парикмахера
  • Музыкальное сопровождение
  • Профессиональная фото и видеосъемка

Если Вы уже готовы воплотить мечту в жизнь или у Вас возникли вопросы, заполните контактную форму. Я с радостью отвечу на все Ваши вопросы об организации свадьбы на Сицилии! Мои контакты ищите тут.